Liste des inscrits par bulletin

(Uniquement les bulletins déposés en mairie ou envoyés par courrier)

Liste du 23 mai

HEM 10KM

A

 

30 SEM ABREU Raphael
153 V1M AELBRECHT ALEXANDRE
66 V1M ANNEBICQUE Christian
208 V1F ASTIER ANNE LAURE LITIGE FOULEES DE WASQUEHAL

B

 

235 V2F BAX EDITH CS IBM NORD NORMANDIE
234 V2M BAX THIERRY CS IBM NORD NORMANDIE
112 V1M BEAUCAMP Marc
119 V2F BELHAKAM ABDELILHA
217 V1M BERQUE MARC FOULEES DE WASQUEHAL
206 V3F BIESBROUCK Sylviane HEM ATHLETIC CLUB
182 SEM BILLIET GAUTHIER HEM ATHLETIC CLUB
88 V1F BLEARD CATHERINE
54 V2M BOHAN BRUNO Entreprise CGL
107 SEF BOISTARD Virginie
168 V1M BOSSUT Frederic Entreprise A.S.D.NORD
111 SEM BOUCKENOOGHE Cedric
31 SEF BOURY Claire
128 V2M BOUTOILLE Didier
77 SEM BRABANT Pierre
56 V2M BRAHIMI KARIM entreprise CIM
155 V1M BRASSEUR FABIEN PASS’RUNNING
9 SEM BRIKI HICHAM NOUVEAU ST AMAND
81 V2M BRINCOURT CHRISTOPHE Entreprise MEL
35 V2F BRION Colette
138 V1F BROGNARD Stephanie
213 V1M BRUNEEL GUILLAUME FOULEES DE WASQUEHAL
34 SEM BUISINE Christophe
23 V3M BUYCK DOMINIQUE

 

C

 

60 V1M CACHERAT THIERRY PASS’RUNNING
196 V1M CALLENS GAETAN HEM ATHLETIC CLUB
58 V1M CANLERS Olivier
75 V2M CAPON PASCAL PASS’RUNNING
185 SEM CARDON Amaury HEM ATHLETIC CLUB
200 SEF CARDON Lisa HEM ATHLETIC CLUB
225 V1F CARELS ANGELIQUE
140 SEF CARPOEN CORALIE
169 V2M CHAGAH Malek Entreprise A.S.D.NORD
236 SEM CHANTREL THIBAUT
188 V1M COHIDON CHRISTOPHE HEM ATHLETIC CLUB
32 V1M COLLET Roger
170 V1M COUSTELLIER Eric Entreprise A.S.D.NORD

 

D

 

103 SEM DAGHELET Thomas ENTREPRISE MONDIAL RELAY
46 V2M DASSONVILLE XAVIER
179 V1M DE MEERSCHMAN SEBASTIEN HEM ATHLETIC CLUB
36 V1M DEBUF David
167 V2M DECALONNE Fabrice
166 V2F DECALONNE LAURENCE
95 ESM DEJONCKHEERE TANGUY
96 V2M DEJONCKHERE Christophe
94 SEM DELBART GUILLAUME
198 SEM DELECOURT Valentin HEM ATHLETIC CLUB
82 V2F DELERUYELLE ANNE Entreprise MEL
113 V4M DELETRE PATRICK
143 SEM DELETTRE Hugo
207 SEF DELEU ADELINE FOULEES DE WASQUEHAL
201 V2F DELOBEL CHRISTINE HEM ATHLETIC CLUB
177 V2M DELOBEL LAURENT HEM ATHLETIC CLUB
233 V1M DELORY NICOLAS
62 V3M DELORY Serge
47 SEM DEMEURISSE VINCENT
118 V3M DENDOOVEN Philippe
97 V2M DENS PASCAL Entreprise hem ambulance
150 SEF DEPARIS MEZELIE
65 V2M DEPAUW Emmanuel
117 V4M DESCHAMPS GUY
171 SEM DESMARETZ Antoine Entreprise A.S.D.NORD
38 V1M DESMET Damien
89 SEM DESURMONT Timothee
33 SEF DEVOS Sandra
110 V1M DEWILDE NICOLAS ENTREPRISE MONDIAL RELAY
39 SEF DHALLUIN CAROLE
63 V3M DHALLUIN HERVE
132 SEM DHALLUIN THIBAULT
64 V2M DILLIES Benoit
37 V2M DIMARCQ PATRICE
159 V1M DJEMAI BOUALEM
178 V1M DUBOIS LUDOVIC HEM ATHLETIC CLUB
29 V2M DUJARDIN Bertrand
70 ESM DUPIRE Hugo
69 JUF DUPIRE JEANNE
83 V1M DUQUENNOY Jc Entreprise MEL
230 SEM DURUT ANTOINE Entreprise HERBALIFE
57 V2M DUSSART Eric
121 V1M DUWEZ Thomas

E

 

43 SEF EDEN HILLET VILLE DE WIEHL
229 SEM EGGER Alessandro Entreprise HERBALIFE
109 V1F ELDRIDGE AUDREY ENTREPRISE MONDIAL RELAY

F

 

105 SEF FABIEN MARINE ENTREPRISE MONDIAL RELAY
108 SEM FREZIN Gilles ENTREPRISE MONDIAL RELAY
232 ESM FRONVAL CYRIL

G

 

67 V1M GAQUIERE Laurent

130 SEM GARCIA ANTHONY
53 V2M GEIRNART MARC
86 V2M GEVAERT Patrick
71 V2M GHEZALI STEPHANE
239 V1M GONCALVES ADELINO
197 SEM GORLOO JOHNNY HEM ATHLETIC CLUB
40 V1F GOSSELIN Veronique
55 V1M GRADOS STEPHANE CM ROUBAIX
223 SEF GRIMBER LUCIE FOULEES DE WASQUEHAL
133 SEM GROUZELLE Johnny
181 SEM GUENOT Michael HEM ATHLETIC CLUB
149 V1M GUERRIN Christophe Entreprise SARBACANE
122 CAM GUILLOT Benjamin
45 SEF GUINET LAETITIA PLANETE RUNNING AND
237 SEF GUIVARCH CHRISTELLE
163 SEM GUYOT Maxime Entreprise CLAISSE Env.

 

H

 

146 SEM HANCQUART Florent Entreprise SARBACANE
129 V1M HANOT Stephane
210 SEM HAU ARTHUR FOULEES DE WASQUEHAL
187 V1F HENICHART ANNE HEM ATHLETIC CLUB
238 SEM HENOCQ NICOLAS
204 V3F HEUGEBAERT Christiane HEM ATHLETIC CLUB
125 SEF HOFFMAN AMANDINE
80 V1M HONNART Philippe Entreprise MEL
219 V2M HORN PHILIPPE FOULEES DE WASQUEHAL
194 V1M HOUZE FABRICE HEM ATHLETIC CLUB

 

J

 

52 SEF JOUVENAUX Dorothee
51 SEM JOUVENAUX Lyderic
41 V2M JUNCKER Ruddy
lundi 22 mai 2017 18:14:14 HEM 10KM Page 4 sur 8

K

 

73 SEM KHITER Hakim
221 SEM KOZLOWSKI STEPHANE FOULEES DE WASQUEHAL
116 V1M KRZYZANIAK Christophe
226 V1M KURYLAK STEPHANE

 

L

 

180 V1M LAACHOURI ABDEL HEM ATHLETIC CLUB
48 V1M LABITTE Philippe ENTREPRISE MONDIAL RELAY
136 V1M LAGACHE JOHANN
137 CAM LAGACHE LEO
99 V1M LAINE Eric
134 SEM LANGA Guillaume entreprise CIM
76 V3M LANGLET PASCAL HAUBOURDIN LOOS
142 V2M LAWNICZAK RENE
183 SEF LEBLOND LEA HEM ATHLETIC CLUB
85 V2F LEBRUN Carole
78 V1F LECLERCQ CHRISTINE
79 V1M LECLERCQ Jean Claude
224 SEF LECORNEC MORGANE FOULEES DE WASQUEHAL
216 V1M LEFEBVRE JULIEN FOULEES DE WASQUEHAL
147 SEM LEGAY ANTHONY Entreprise SARBACANE
202 V1M LEMAHIEU BRUNO HEM ATHLETIC CLUB
172 V1M LENOBLE Patrick Entreprise A.S.D.NORD
98 V1F LEON Rebecca
184 V1F LEPERS SOPHIE HEM ATHLETIC CLUB
114 SEF LEROY Julie
209 SEM LESTIENNE ANTOINE FOULEES DE WASQUEHAL
205 SEM LETERME ERIC HEM ATHLETIC CLUB
126 SEF LINCELLES Julie
22 SEF LOUCHART Coralie
27 V1F LOYER Cathy
28 SEM LOYER SEBASTIEN
241 ESM LUTASTER ANTOINE
25 V1M LUTUN Eric
24 SEF LUTUN MARIE

M

 

92 V2M MAES Laurent Entreprise CGL
59 V1M MALLENGIER Olivier
42 SEM MANNIEZ PIERRYCK
211 JUF MARCHAND AXELLE LITIGE FOULEES DE WASQUEHAL
214 V1M MARCHAND HERVE FOULEES DE WASQUEHAL
104 SEM MARGERIN Vincent ENTREPRISE MONDIAL RELAY
173 SEM MARILLER Gregoire Entreprise A.S.D.NORD
87 SEM MARKOCKI Geoffroy
192 SEF MASQUELIER BERANGERE HEM ATHLETIC CLUB
120 SEM MESSIAEN SEBASTIEN
26 SEM MEUNIER Jean Christophe
240 V2M MICCOLI ERIC
151 SEM MICHAUX FLORENT Entreprise SARBACANE
199 ESM MILLE Florent HEM ATHLETIC CLUB
160 V2F MIRANDA SYLVIE PLANETE RUNNING AND
61 V3F MOREAU Rita
161 V2M MORINI CLAUDE Entreprise CLAISSE Env.
162 SEM MORINI Quentin Entreprise CLAISSE Env.
84 V1F MOTTE Florence
123 V2M MOTTE Francis-Hubert
124 V2F MOTTE Patricia
8 SEM MVUYEKURE JEAN-PIERRE AMIENS UC

 

N

 

164 V1M NAESSENS Christophe Entreprise CLAISSE Env.
158 V2M NINRINCK ANDRE
93 V2F NUYTS VERONIQUE

 

O

 

90 V1M OUILLON Philippe FREE RUNNERS LE CLUB
212 SEM OULGOUR BAREK LITIGE FOULEES DE WASQUEHAL
165 SEM OUTREMAN Maxime Entreprise CLAISSE Env.

P

 

127 V1F PAMART AMANDINE
189 SEF PATINIER Anne Christelle HEM ATHLETIC CLUB
227 V1M PENEL OLIVIER
101 CAM PREVOT ALEX
50 SEF PROVOST CELINE
49 V3M PROVOST CHRISTIAN
220 V2M PROVOT PHILIPPE FOULEES DE WASQUEHAL
222 V2F PROVOT VALERIE FOULEES DE WASQUEHAL

 

R

 

145 SEM RAISIN Thomas Entreprise SARBACANE
72 V2F RASSALLE Patricia
135 V2M RENARD Franck entreprise CIM
218 V1M RHAJAOUI MOULAY FOULEES DE WASQUEHAL
193 SEM RIBERPREY GERMAIN HEM ATHLETIC CLUB
21 V1M ROCKMANS FABRICE
106 V1M ROCQ Nicolas
148 SEM ROGGE Anthony Entreprise SARBACANE
174 V1M RORIVE Sebastien Entreprise A.S.D.NORD
74 SEM ROSA ALEXANDRE

 

S

 

242 V1M SALAPAK ANTHONY
186 V1F SALIN PEGGY HEM ATHLETIC CLUB
68 SEM SEGUIN LUDOVIC
175 V2M SEPTIER Thierry Entreprise A.S.D.NORD
91 SEM SLIMANE SOUROUR
144 SEM SOUSA Bruno Entreprise SARBACANE
215 V1M STRUNC HERVE FOULEES DE WASQUEHAL

 

T

 

20 SEF TAMBUSO STEPHANIE
44 SEM TAPLICK TIM VILLE DE WIEHL
152 SEM TARNUS MATHIEU Entreprise SARBACANE
231 SEM TAVERNE LUDOVIC
176 V1M TEBAR Yannick Entreprise A.S.D.NORD
228 V1M TRENTESAUX OLIVIER Entreprise HERBALIFE

 

V

 

203 SEM VANCAENEGHEM DAVID HEM ATHLETIC CLUB
102 SEM VANDENABEELE FRANCK
131 CAF VANDENDORPE LISA
154 SEM VAZ Bruno
11 V1M VENZA DAVID ENTENTE LITTORAL
10 SEF VENZA EMILIE ENTENTE LITTORAL
100 V2M VERCAMER Francis
141 V1F VERON DELPHINE
139 V1M VERON Loic
115 V2M VINTAER FREDERIC VILLENEUVE D ASCQ FRETIN

 

W

 

190 V1F WANDERSCHEID FANNY HEM ATHLETIC CLUB
191 V1M WANDERSCHEID JONATHAN HEM ATHLETIC CLUB
157 V1F WAQUET Anne Sophie
156 V1M WAQUET Ludovic
195 V1M WILLOQUEAUX FRANCIS HEM ATHLETIC CLUB

 

Si vous n’êtes pas dans la liste, vous pouvez encore vous inscrire. ici


HEM 5KM

A

 

2059 SEF ADAMOWICZ MARIELLE entreprise CIM
2064 SEM AUXERRE Yoann Entreprise Ville de HEM

B

 

2021 V1F BAERT SONIA HEM ATHLETIC CLUB
2023 V1M BARBIEUX THIMOTHY HEM ATHLETIC CLUB
2074 JUF BARTH CHIARA VILLE DE WIEHL
2075 MIM BARTH DARIO VILLE DE WIEHL
2047 V1F BELHAKAM SYLVIE
2024 SEM BLONDELLE PIERRE
2001 MIM BONDUELLE ARTHUR HEM ATHLETIC CLUB
2015 SEM BOUAOUD Salim HEM ATHLETIC CLUB
2091 SEF BOURAHLA AGNES
2028 SEF BRABANT EMILIE
2002 MIF BROUWER VICTOIRE HEM ATHLETIC CLUB

C

 

2102 V2M CHARBONNIER JEAN LUC Entreprise HERBALIFE
2026 V1F CORDELIER MAUD

D

 

2039 MIF DAUCHY ELENA
2034 V1F DE ABREU Valerie
2086 SEF DEBOEUF LAURIE
2029 V1M DECLERCQ Fabrice
2030 CAM DECLERCQ THIBAULT
2037 V2F DECROIX VERONIQUE
2032 V2M DEHEM Alain
2031 V1F DEHEM CHRISTINE
2003 MIF DEJONCKHEERE MARGAUX HEM ATHLETIC CLUB
2062 SEF DELABRE CECILE
2104 SEM DELELIS MAXIME
2038 ESF DENS Axelle
2096 SEF DEVROEDE ADELINE
2004 MIF DEWYNTER FLORENTINE HEM ATHLETIC CLUB
2050 SEM DIMARTINO Thomas
2018 V1F DION SOPHIE HEM ATHLETIC CLUB
2027 MIM DUPIRE BAPTISTE

E

 

2036 V2M ELOIR YVES
2094 V2F EVRARD FLORENCE
2092 V2M EVRARD HERVE
2093 MIM EVRARD LUCAS

F

 

2085 SEM FERNANDES DANIEL
2043 V2M FRANCOIS ERIC ENTREPRISE MONDIAL RELAY
2052 CAF FRANCOIS Sidonie
2057 V1F FRYS Sophie

G

 

2033 V2F GEVAERT Petra
2083 MIF GRIES LOTTE VILLE DE WIEHL
2056 V2F GUNER Marie Andree

 

H

 

2076 MIF HASENBACH LINDA VILLE DE WIEHL
2041 SEF HAUTECOEUR Manon
2068 CAF HENN JACQUELINE VILLE DE WIEHL

J

 

2105 SEF JACQUEMONT MARIE
2082 V2F JUNCKER NICOLETTE
2081 MIM JUNCKER THEO

K

 

2101 SEF KIDEY Ingrid Entreprise HERBALIFE

L

 

2058 MIM LAUWARIER ANTOINE
2046 SEM LECOMTE Benoit
2011 V1F LEGRAND Stephanie LITIGE HEM ATHLETIC CLUB
2100 SEM LENER Martin Entreprise HERBALIFE
2053 V1F LEVERD SANDRINE PLANETE RUNNING AND
2025 V2M LORTHIOIR DIDIER
2005 MIF LOSFELD MARINE HEM ATHLETIC CLUB
2060 SEF LOURDEAUX KARINE entreprise CIM
2007 MIF LUTUN AGNES HEM ATHLETIC CLUB
2006 MIF LUTUN JEANNE HEM ATHLETIC CLUB

M

 

2049 SEM MACKOWIAK Yanick
2014 ESF MELONI Delphine HEM ATHLETIC CLUB
2071 CAF MELZER LENA VILLE DE WIEHL
2045 SEF MESSAOUI Linda
2084 V3M MICHON JEAN MARIE
2072 MIF MIESS EMILY VILLE DE WIEHL
2040 V3F MILLE Brigitte
2097 SEF MOUTIER LUCILE

O

 

2098 V1M OLLIVIER Sebastien
2022 V1F OMARI DJAMILA HEM ATHLETIC CLUB

P

 

2017 SEM PARENT JULIEN HEM ATHLETIC CLUB
2095 MIM PENEL CHARLES
2008 MIM PEUCH MATHIAS HEM ATHLETIC CLUB
2035 SEM PISTILLO Paolo
2054 V4M POIRET JEAN MARIE
2090 V2M POISSON PIERRE
2061 SEM POISSON ROMAIN
2103 SEF PREVOT STEPHANIE Entreprise HERBALIFE
2087 SEF PRIGENT MARIE Entreprise HEMOPTIQUE
2044 V1M PUYPE Ludovic

R

 

2079 SEF RENOTTE FANELY
2080 V1M RENOTTE Stephen
2077 MIF RIPPERT LEONIE VILLE DE WIEHL
2012 V1F RODRIGUES PEGGY HEM ATHLETIC CLUB
2088 SEF ROLLIN AUDREY Entreprise HEMOPTIQUE
2089 V3M ROLLIN Bernard Entreprise HEMOPTIQUE
2048 SEF RUSSE Laurie

S

 

2055 CAM SAINT MAXENT ROMAIN
2067 MIM SALLMANN MORITZ VILLE DE WIEHL
2063 V2F SANFILIPPO FABIENNE
2009 MIM SCALBERT LOUIS HEM ATHLETIC CLUB
2042 V2F SELOSSE Faroudja
2019 V2F SLIMANE MOUFIDA HEM ATHLETIC CLUB
2078 CAF STRATMANN EMILY VILLE DE WIEHL
2070 MIM STUTZLE OSKAR VILLE DE WIEHL

T

 

2013 CAM TAJSZCZAK Victor LITIGE HEM ATHLETIC CLUB
2066 MIF TOROMANOVIC DIANA VILLE DE WIEHL

V

 

2016 SEM VANCAENEGHEM DAVID HEM ATHLETIC CLUB
2051 SEM VANDENBROUCKE Alexandre
2099 SEF VANHAMME LUCIE Entreprise HERBALIFE
2020 V1F VILLETTE CAROLINE HEM ATHLETIC CLUB

W

 

2010 MIM WANDERSCHEID MARTIN HEM ATHLETIC CLUB
2069 MIF WEIKERT ALEXA VILLE DE WIEHL
2065 MIF WESTER JULIA VILLE DE WIEHL
2073 MIM WOLK RICHARD VILLE DE WIEHL

 

Si vous n’êtes pas dans la liste, vous pouvez encore vous inscrire. ici


 

HEM 1KM500

 

A

 

3056 BEF AKBOGA AMINE VILLE DE WIEHL
3068 BEF AKERDAOUI LEILA HEM ATHLETIC CLUB
3069 POM ALLEGRE ARTHUR HEM ATHLETIC CLUB
3025 V1F ANNEBICQUE FLORENCE

B

 

3070 BEM BETRICHE SABRI HEM ATHLETIC CLUB
3071 POF BOISTARD LOLA HEM ATHLETIC CLUB
3053 BEM BORATYNSKI NILS VILLE DE WIEHL
3051 POM BRECHER ADRIAN VILLE DE WIEHL
3072 POM BULTEAU GABIN HEM ATHLETIC CLUB
3073 BEM BULTEAU GAUTHIER HEM ATHLETIC CLUB

C

 

3098 MIM COURBOT GABIN HEM ATHLETIC CLUB

D

 

3048 BEM DABRINGHAUSEN MALTE VILLE DE WIEHL
3074 POM DECLERCQ LOUIS HEM ATHLETIC CLUB
3017 POM DECONINCK KILYAN
3066 POF DELOBEL BRIYANA
3065 MIF DELOBEL MAELYS
3064 CAF DELOBEL TRESSY
3014 BEF DELORT MARINE
3075 POM DELPORTE ADAM HEM ATHLETIC CLUB
3001 ESF DESFOSSEZ LISA Entreprise HERBALIFE
3015 MIF DETOMBES ALEXIANE
3016 CAF DETOMBES OCEANE
3022 MIF DEWILDE STACY
3076 POF DION LILI HEM ATHLETIC CLUB
3077 BEM DITTE NICOLAS HEM ATHLETIC CLUB
3037 POM DONNER MIKA VILLE DE WIEHL
3078 POM DRAIDI MAEL HEM ATHLETIC CLUB
3079 POF DUMORTIER DAPHNE HEM ATHLETIC CLUB
3004 SEM DUPONT SEBASTIEN Entreprise HERBALIFE

F

 

3003 ESF FERMYN OCEANE Entreprise HERBALIFE
3011 V2F FEVRIER NATHALIE
3080 POM FLON CAMILLE HEM ATHLETIC CLUB
3050 BEF FROUROS ALLEGRA VILLE DE WIEHL
3044 POF FUCHSBERGER LIANNE VILLE DE WIEHL

G

 

3042 POM GERHARDS JUSTUS VILLE DE WIEHL

H

 

3081 POF HADJAMAR MANEL HEM ATHLETIC CLUB
3046 BEM HAHNE LEON VILLE DE WIEHL
3055 POF HARTING VIKTORIA VILLE DE WIEHL
3045 BEF HOLKER LILLI VILLE DE WIEHL
3054 POF HORINGKLEE ANTONIA VILLE DE WIEHL
3012 POF HOUAMRIA WIDAD
3013 POM HOUMRIA WISSAM

J

 

3099 SEM JAUQUET MATTHIEU
3049 BEF JUTTE LILI VILLE DE WIEHL

K

 

3026 BEM KAMALI DILAN VILLE DE WIEHL
3041 BEM KEISKE JULIAN VILLE DE WIEHL
3059 BEF KESSLER LAURA VILLE DE WIEHL
3033 POF KRANENBERG SOPHIE VILLE DE WIEHL
3052 BEM KUBE NICO VILLE DE WIEHL
3006 BEF KURYLAK ROMIE

L

 

3082 BEM LAMMERANT QUENTIN HEM ATHLETIC CLUB
3018 MIM LARIVIERE LEO
3083 BEM LARUELLE DARWIN LITIGE HEM ATHLETIC CLUB
3024 BEF LAUWARIER AGATHE
3008 V1M LEMAHIEU BRUNO Entreprise HERBALIFE
3084 BEF LEMAIRE TIFFEN HEM ATHLETIC CLUB
3100 CAF LENNE MATHILDE HEM ATHLETIC CLUB
3085 POM LETERME LEO LITIGE HEM ATHLETIC CLUB
3027 BEM LEY NOAH VILLE DE WIEHL
3010 SEF LOQUET STEPHANIE Entreprise HERBALIFE
3002 ESM LORTHIOIS JEREMY Entreprise HERBALIFE
3060 ESF LOUIS ANNE HESTIA

M

 

3087 POM MAMECHE NADIM HEM ATHLETIC CLUB
3005 V1F MARKEY NATHALIE Entreprise HERBALIFE
3088 BEM MASQUELIER LYLIAN HEM ATHLETIC CLUB
3067 BEM MESSIAEN LOGAN
3039 POF METZELE AMELIE VILLE DE WIEHL
3032 BEF MORASCH MELANIE VILLE DE WIEHL
3023 JUF MUTEAU JUSTINE

N

 

3043 BEM NAUMANN RAOUL VILLE DE WIEHL
3028 BEF NIEHAUS KIM VILLE DE WIEHL

O

 

3019 BEF OUILLON AGATHE
3020 V1F OUILLON SEVERINE

P

 

3021 BEF PILLE GWENDOLINE
3090 POM PLUQUET NOHAM HEM ATHLETIC CLUB
3089 POF POINGT ROMANE HEM ATHLETIC CLUB

R

 

3091 POM REBERGUE ARTHUR HEM ATHLETIC CLUB
3035 POF ROLLER EMMA VILLE DE WIEHL
3103 MIF RUST MATHILDE HEM ATHLETIC CLUB

S

 

3031 POF SALLMANN EMILY VILLE DE WIEHL
3030 POF SALLMANN LOUISA VILLE DE WIEHL
3034 BEF SCHMITZ AILEEN VILLE DE WIEHL
3038 POF SCHMITZ AMELIE VILLE DE WIEHL
3092 POM SERGENT LOUISON LITIGE HEM ATHLETIC CLUB
3093 POM SLIMANE NOUR LITIGE HEM ATHLETIC CLUB
3101 CAF SPINA CARLA HEM ATHLETIC CLUB
3029 POF STANGIER LARA VILLE DE WIEHL
3047 BEF STEINKE TABEA VILLE DE WIEHL
3040 BEM STURM LOUIS VILLE DE WIEHL

T

 

3104 MIF TRAVAGLIATI ZOE HEM ATHLETIC CLUB
3009 V1F TRENTESAUX MARIE ANGE Entreprise HERBALIFE

V

 

3094 POM VAN DEN BOSSCHE ELOI HEM ATHLETIC CLUB
3095 POM VANYPER FLORIAN HEM ATHLETIC CLUB
3007 SEF VERBRIGGHE AURELIE
3036 BEM VOLLMER MAXIMILIAN VILLE DE WIEHL

W

 

3096 BEM WANDERSCHEID HUGO HEM ATHLETIC CLUB
3058 BEF WEISE MARIT VILLE DE WIEHL
3057 BEF WEISE MERLE VILLE DE WIEHL

Y

 

3097 POF YESSAD JENNA HEM ATHLETIC CLUB

Z

 

3062 BEM ZAROURI ABDELNOUR
3063 CAM ZAROURI BILAL
3061 POM ZAROURI NASSIM
3105 MIM ZIGANTE BASTIEN HEM ATHLETIC CLUB
3102 MIM ZIGANTE HENRI HEM ATHLETIC CLUB

 

Si vous n’êtes pas dans la liste, vous pouvez encore vous inscrire. ici